Информация ООО «ЛОГазинвест» о поставке баллонного газа населению

18 июня 2019

Информация ООО «ЛОГазинвест» о поставке баллонного газа населению

ООО «ЛОГазинвест» информирует, что с 01 июля 2019 года закрываются склады хранения продажи и обмена баллонного газа по следующим адресам:

1. Ленинградская обл., г. Всеволожск, Колтушское ш., д. 294;
  2. Ленинградская обл., Выборгский р-он, п. Рощино, ул. Железнодорожная, д. 10.

Другие склады хранения, продажи и обмена баллонного газа на территории Ленинградской области продолжают работать в прежнем режиме.

Поставка баллонного газа населению будет осуществляться следующими способами:

1. Доставка баллонного газа будет осуществляться до населенного пункта на основании предварительных заявок, принятых от жителей населенных пунктов по телефону. Время и место поставки баллонного газа в населенный пункт будет согласовываться с администрациями поселений, входящих в состав муниципального района, председателями и старостами садоводств.
  2. Доставка баллонного газа в адрес потребителей, заключивших с ООО «ЛОГазинвест» договоры на поставку газа, осуществляется до адреса потребителя, в соответствии с условиями заключенных договоров, на основании принятых заявок. Дата и время поставки баллонного газа будет предварительно согласовываться с потребителем по телефону.
  3. Обмен порожних газовых баллонов осуществляется на складах хранения, продажи и обмена баллонного газа ООО «ЛОГазинвест», расположенных по следующим адресам:

Муниципальный район

г. Подпорожье, ул. Волховская, д. 8

Тихвинский район

г. Тихвин, ул. Школьная, д. 4

1. Наполнение баллонов газом в тару потребителя осуществляется на газонаполнительных пунктах и станциях ООО «ЛОГазинвест», расположенных по адресам:

Муниципальный район

Адрес газонаполнительного пункта, станции

Всеволожский район

п. Кузьмолово, ул. Рядового Иванова, д. 4В,тел. 8 (81370) 916-04

Волховский район

г. Сясьстрой, ул. Петра Лаврова, д. 1А,тел. 8 (911) 000-46-74